Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ростове построят две эстакады во время модернизации трамвайной сети
ФОТО: ЦАРЬГРАД В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Общество

В Ростове построят две эстакады во время модернизации трамвайной сети

Их строительство позволит развить высокую скорость движения трамваев.

Проект модернизации трамвайной сети в донской столице предполагает строительство двух огромных эстакад. Об этом на заседании Гордумы сообщил заместитель главы администрации города по вопросам транспорта Дмитрий Симков.

По его словам, одна эстакада длиной 5,8 километров пройдёт от улицы Волкова до площади Гагарина, а вторая (6,8 километров) - от Станиславского по Стачки, затем по Зорге и до 339-й Стрелковой дивизии. Их строительство, считает Симков, позволит развить высокую скорость движения трамваев - в перспективе она может вырасти до 30 километров в час.

Кроме того, стало известно, в какой очерёдности будут идти работы по модернизации трамвайной сети. Если ранее планировалось преобразовать уже существующую систему, то теперь власти намерены начать со строительства новых линий. Только после этого примутся за сети от депо на Балакирева и до Центрального рынка.

Ранее "Царьград Ростов-на-Дону" писал о том, что линия в Суворовский будет проходить через улицу Орбитальную

Напомним, что концессионное соглашение по модернизации ростовкой трамвайно сети будет действовать с 2028 года и до середины 2052 года. В проект планируется вложить более 60 миллиардов рублей – это средства инвестора и из федерального и регионального бюджета.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в  Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Экс-проректор ростовского вуза получил срок за переводы студентов между учебными заведениями Запрет на продажу алкоголя 25 июня в Ростове: где нельзя будет купить спиртное в день выпускных Перемирие — всё. После 00:00 18 апреля Украину ждёт ад: Полетит всё, что может

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь