В Ростове подешевел проезд до "Меги"
Однако скидок для пенсионеров и школьников, как в городском транспорте, не будет.
Со среды, 8 декабря, стоимость проезда в общественном транспорте из Ростова в ТЦ "Мега" снизится. Если раньше жителям донской столицы приходилось платить за проезд 32 рубля вне зависимости от способа оплаты, то теперь эти правила изменятся. Синхронизировать скидки на межмуниципальных маршрутах №85 и №85а договорились АТП №5 и "Автоколонна №1559", которые их обслуживают.
Так, если пассажир решит оплатить проезд банковской картой, то за поездку он заплатит только 30 рублей, а если транспортной картой "Простор" – 29 рублей. При этом стоимость проезда при оплате наличными останется прежней – 32 рубля.
Добавим, что точно такие же правила стали действовать и на городских маршрутах после повышения стоимости проезда в общественном транспорте в ноябре. При этом, как сообщает портал "Ростовский городской транспорт", на маршрутах №85 и №85а пятидесятипроцентная льгота для школьников и пенсионеров по старости, не имеющих других льгот, действовать не будет.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.