Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ростове объявлено экстренное предупреждение из-за тумана и гололёда
Фото: "Царьград Ростов-на-Дону"
Общество

В Ростове объявлено экстренное предупреждение из-за тумана и гололёда

Непогода накроет донскую столицу в новогоднюю ночь.

Управление по делам ГО и ЧС Ростова предупредило ростовчан об ухудшении погоды. Как сообщили синоптики ростовского гидрометцентра, с 31 декабря 2021 года по 1 января 2022 года в городе ожидаются гололёдно-изморозевые явления. Возможно налипание мокрого снега на проводах и деревьях, на дорогах будет гололедица, а в ночные и утренние часы - туман.

Спасатели предупреждают: из-за перепада температуры возможно образование сосулек и скопление снежных масс на крышах и водосточных трубах. Для людей это потенциально травмоопасно.

Поэтому спасатели рекомендуют водителям соблюдать скоростной режим и не оставлять машины под деревьями либо ненадёжными конструкциями, а также не мешать работе общественного транспорта и уборочной техники. Пешеходов призывают к осторожности на дорогах и стараться не передвигаться слишком близко к зданиям. И обязательно предупредите об опасности детей, не оставляйте их одних на прогулке.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Погода в Ростове-на-Дону 30 декабря 2021: прогноз синоптиков Погода в Ростовской области в новогоднюю ночь: похолодает до -12 градусов "Не трогайте диаспоры": Британцы взбешены из-за срыва мигрантского проекта "Котельники"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь