В Ростове на торги выставили здание сети БИОТЭК 4 424 м² за 121,4 млн
В Ростове‑на‑Дону на торги выставлено нежилое помещение московской аптечной сети с начальной стоимостью 121,4 миллиона рублей. Информация о торгах опубликована на площадке «Торги России». В сообщении содержатся сведения о лоте и условиях участия в аукционе.
Речь идет о нежилом помещении общей площадью 4 423,6 квадратных метров по адресу ул. Орская, дом 25. Прием заявок на участие в аукционе открыт до 20 декабря. Итоги планируется подвести через пять дней после закрытия приема заявок. Эти параметры и сроки указаны в карточке лота на площадке.
Собственником объекта указана московская фармацевтическая компания ООО «БИОТЭК», признанная банкротом в апреле 2025 года. С момента объявления банкротства имущество организации периодически выставляется на торги.