Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ростове на Пушкинской сгорело кафе по продаже шаурмы
Фото: Царьград Ростов-на-Дону
Общество

В Ростове на Пушкинской сгорело кафе по продаже шаурмы

Огонь занялся из-за нескольких капель раскалённого масла.

Минувшей ночью в центре Ростова произошёл пожар в точке по приготовлению шаурмы, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Ростовской области.

Сообщение о занявшемся пожаре поступило дежурным спасателям в 23:46. На место происшествия бороться с огнём отправились 25 пожарных на девяти единицах техники. Очаг возгорания огнеборцы сумели локализовать уже в 23:55, а через несколько минут и полностью потушить. После этого стало очевидно, что огонь повредил помещение кухни.

Предварительно причиной пожара стало раскалённое масло. Оно вспыхнуло в момент приготовления сотрудниками точки общепита очередного заказа. Когда работники поняли, что самим потушить огонь не получится, вызвали на помощь пожарных. К их приезду пламя из кухни успело перекинуться на крышу.

Общая площадь возгорания составила 15 квадратных метров. Пострадавших из-за пожара нет.

 

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? В Ростовской области пропала жительница Мариуполя Заброшенное кафе «Залесье» в Ростове-на-Дону едва не спалило Лелюшенковский лесопарк "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь