Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ростове-на-Дону за сутки коронавирусом заразились более ста человек
Фото: сайт Правительства РО
Коронавирус

В Ростове-на-Дону за сутки коронавирусом заразились более ста человек

В ковид-госпиталях находятся более восьмисот инфицированных, ещё около трёх тысяч - под наблюдением медиков в домашних условиях.

 В Ростове-на-Дону по состоянию на 8 октября зафиксировано 105 новых случаев заражения коронавирусом - из тех более 260, которые были зарегистрированы в сумме по региону.

По информации горздрава, под наблюдением медиков находятся 3 835 человек. При этом за отчётные 24 часа от Covid-19 излечились 142 пациента.

В ковидных госпиталях южной столицы пребывают 866 жителей региона, из них 440 - в ЦГБ, остальные - в горбольнице №20. Данных о количестве пациентов в новом ковидном госпитале, открытом накануне на базе областной клинической больницы пока не приводится.

Всего за время пандемии в Ростове-на-Дону коронавирусом переболели 10 038 человек. К сожалению, 267 жителей скончались.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? В Ростовской области первая школа полностью перешла на дистанционное обучение Коронавирус в Ростове-на-Дону - последние новости на сегодня, 8 октября 2020. Обошлось без жертв На сутки раньше срока: В Ростове 700 медиков приступили к работе в дополнительном ковид-госпитале
"Мы здесь власть": Беспредел в масштабах всей страны. Бородачи ставят полицейских на колени
В прямом эфире: