Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ростове-на-Дону во дворе пятиэтажки дерево рухнуло на два дорогих автомобиля
Фото: группа в VK "Это Ростов"
Происшествия

В Ростове-на-Дону во дворе пятиэтажки дерево рухнуло на два дорогих автомобиля

Владелица одного из автомобилей вызвала дежурный наряд полиции.

ЧП случилось во дворе дома № 41 на проспекте Коммунистическом в Ростове-на-Дону. Дерево, у которого сломался ствол прямо у корня, рухнуло на припаркованные автомобили, написали очевидцы в городском паблике "Это Ростов" и выложили фотографию.

Когда хозяйка автомобиля Hyundai Starex увидела такое безобразие, немедленно вызвала сотрудников полиции для того, чтобы они зафиксировали факт чрезвычайного происшествия и понесенный ущерб в момент природного катаклизма.

Очевидцы в соцсетях пишут, что во время инцидента ни во дворе, ни в салоне автомобиля людей не было, поэтому удалось избежать человеческих жертв.

Когда массивный ствол упал, то перекрыл проезд через двор. Кстати, кто-то из жильцов заявил о том, что совсем недавно приходили специалисты, которые как раз проверяли деревья на старость. Видимо это дерево пропустили.

Кстати, если на автомобиль упало дерево во дворе, необходимо немедленно обратиться в районные инженерные службы и ЖКХ. Они обязаны выписать протокол с суммой ущерба, с которым в последствии можно обратиться в соответствующие инстанции и получить компенсацию.

Однако, не всё так просто, как кажется. Не все компании с удовольствием выплачивают деньги за причинённый материальный ущерб. Без судебных разбирательств тут точно не обойтись.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь к ним в соцсетях ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Ростовчане столкнулись с блокировкой шрифтов Times New Roman и Arial ФСБ Ростовской области задержала новочеркасских оперов за взятку Тихий переворот в США. Готовится удар по Путину: Этого человека боится даже Трамп

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь