В Ростове-на-Дону при странных обстоятельствах пропал 28-летний парень, остро нуждающийся в медицинской помощи
Обеспокоенные родственники считают, что Никита мог забыть дорогу домой и потерялся из-за возможных провалов памяти.
В Ростове-на-Дону неожиданно исчез при странных обстоятельствах 28-летний горожанин Никита Габрильян. В пятницу, третьего мая, он вышел из дома без разрешения в неизвестном направлении на прогулку и через некоторое время перестал отвечать на звонки и сообщения своих родственников.
Сестра пропавшего парня рассказала о том, что у Никиты возможны неожиданные провалы памяти. Ростовчанин состоит на учёте в психоневрологическом диспансере и ранее никогда не выходил из дома без сопровождения взрослых.
Родные уже написали заявление в полицию. К поискам "потеряшки" подключились добровольные помощники поискового движения "Лиза Алерт". Волонтёры расклеивают по городу листовки с информацией о пропавшем горожанине.
Фото: поисковое общественное движение "Лиза Алерт"
Рост молодого человека — 180 сантиметров. У него худощавое телосложение, черные волосы с проседью и карие глаза.
В день пропажи на Никите были тёмно-синие шорты, светло-серая футболка. На ногах — чёрные тапочки.
Родные и поисковики просят всех, кто что-либо знает о местонахождении Никиты Габрильяна, срочно позвонить по телефонам: 8-800-700-54-52, 112 или 102 (полиция). Сейчас важна каждая минута.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.