Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ростове-на-Дону очередной жертвой коронавируса стал врач-онколог
Фото: РОКБ
Коронавирус

В Ростове-на-Дону очередной жертвой коронавируса стал врач-онколог

59-летний Валерий Крат скончался в ковидном госпитале Ростовской областной клинической больницы.

Сегодня, 11 января, в Ростове-на-Дону в Кардиохирургическом центре РОКБ пройдёт прощание с врачом-онкологом консультативной поликлиники Валерием Кратом, который скончался накануне в реанимации ковидного госпиталя областной больницы.

Крат работал в поликлинике РОКБ в течение последних 10 лет сначала в должности абдоминального хирурга, а затем хирурга-онколога.

Для десятков тысяч пациентов путь к излечению начинался именно с этого врача, многие больные предпочитали наблюдаться именно у него и после операции. Он стал высочайшего уровня клиницистом, которых нам так не хватает в амбулаторном звене,

– отметил главврач больницы Вячеслав Коробка.

В Ростовской области по состоянию на утро 10 января жертвами коронавируса стали 2 208 жителей региона, из них 1 070 ростовчан.

Ранее Царьград сообщал о том, что в Ростове-на-Дону скончался президент регионального общества акушеров-гинекологов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен, а также страницы в соцсетях ВКонтакте и Facebook.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В Ростове-на-Дону простились с президентом регионального общества акушеров-гинекологов Коронавирус в Ростовской области - последние новости на сегодня, 10 января 2021. Жертв уже 2 208 Строящуюся инфекционную больницу в Ростове возглавила подчинённая экс-главы областного минздрава

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь