В Ростове-на-Дону неожиданно загорелся строительный автокран
Огненное происшествие произошло в Рабочем городке на улице Фрунзе.
ЧП случилось в среду днем, 11 января, в Рабочем городке донской столицы на улице Фрунзе в районе дома № 5/2, примерно возле трёхэтажки. По рассказам очевидцев, неожиданно загорелся автомобильный кран. Начал резко валить дым, людям пришлось звонить на пульт диспетчера пожарной части.
После тревожного звонка к месту происшествия отправился пожарный караул. Когда огнеборцы приехали по указанному адресу, площадь возгорания составила около пяти квадратных метров. Устранением возгорания занимались четыре сотрудника МЧС. Была задействована одна автоцистерна.
По счастливой случайности, вблизи автомобиля никого не было, поэтому во время пожара никто не пострадал. Пожарные инспекторы разбираются в обстоятельствах, предшествующих огненному происшествию, но скорее всего это было замыкание электропроводки. По предварительному осмотру, спецтехнику нужно будет серьёзно восстанавливать.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.