В Ростове-на-Дону из окна жилого дома выпала женщина
Пострадавшая скончалась от полученных травм до приезда медиков.
Чрезвычайное происшествие случилось рано утром в Ростове-на-Дону на улице 2-й Пятилетки. Немолодая женщина выпала из окна дома и получила серьезные травмы. Очевидцы вызвали скорую помощь, но женщина скончалась до приезда врачей.
Им оставалось только констатировать смерть ростовчанки, пишет издание "КП-Ростов-на-Дону", ссылаясь на собственный источник.
На месте происшествия работали сотрудники правоохранительных органов, которые обнаружили на теле пострадавшей признаки падения с высоты. На вид женщине лет 40-45. Ведется изучение обстоятельств происшествия, после чего будет вынесено процессуальное решение.
Напомним, что двумя днями ранее из окна квартиры на восьмом этаже на Лермонтовской выпал мужчина, который остался жив и его госпитализировали в городскую больницу.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь к ним в соцсетях ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.