В Ростове-на-Дону 58-летняя женщина выпала из окна квартиры на девятом этаже
Пожилая ростовчанка получила травмы различной степени тяжести.
Трагическое происшествие случилось в районе Александровки Пролетарского района донской столицы на проспекте 40-летия Победы во дворе дома №314/3. Очевидцы трагедии вызвали сотрудников полиции и бригаду медиков скорой помощи, сообщает об этом издание Donday.ru, ссылаясь на собственные источники.
После приезда медиков выяснилось, что женщина при падении получила травмы, несовместимые с жизнью. Врачам только оставалось констатировать смерть ростовчанки.
На месте падения женщины работали сотрудники правоохранительных органов, которые опрашивали соседей и других возможных свидетелей последних минут жизни жительницы Ростова-на-Дону.
После тщательной проверки всех обстоятельств трагедии будет вынесено процессуальное решение.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.