В Ростове-на-Дону 37 деревьев рухнуло из-за ливня
Вечером 26 июня в Ростове-на-Дону в результате ливня, сопровождавшегося градом и сильным ветром, произошел ряд инцидентов. Об этом сообщил глава города Александр Скрябин.
Как отметил градоначальник, из-за непогоды в городе было зафиксировано падение 37 деревьев и крупных веток. Кроме того, зарегистрирован один случай подтопления.
В одном из происшествий пострадал человек, который был доставлен в больницу.
Для ликвидации последствий стихии были привлечены спасатели городской Поисково-спасательной службы, аварийные бригады районных администраций и сотрудники ресурсоснабжающих организаций.
Штормовое предупреждение сохраняется до 27 июня. Жителей призывают соблюдать осторожность.