В Новочеркасске задержали мужчину, который хотел напугать своих друзей
Он изготовил муляж взрывного устройства и смонтировал по этому поводу устрашающий видеоролик.
Постановочный видеоклип о найденном взрывном устройстве на улице Сарматской смонтировал житель Новочеркасска Александр и распространил его в социальных сетях для того, чтобы вызвать беспокойство среди местного населения.
Сотрудники ФСБ России по постановочным кадрам вычислили злоумышленника и задержали его. Он, оказывается, работал на той же улице, где в дальнейшем снимал устрашающий фильм.
Таким образом я хотел подшутить над своими знакомыми и получить удовлетворение от придуманной шутки на фоне сегодняшней ситуации,
— при задержании оправдывался в отделении полиции житель Новочеркасска.
Мужчина быстро раскаялся в совершённом преступлении и выразил сожаление в том, что натворил. Сотрудники спецслужб не поверили хулигану. Сейчас его поступок рассматривается в правовом поле следователями.
Во время сложной сложившейся ситуации шутки здесь не уместны. Таких людей мы будем находить и строго наказывать,
— заявили в силовом ведомстве.
Скорее всего, незадачливый шутник не скоро вернётся на свою прежнюю работу в шиномотажку, где он и мастерил муляж взрывного устройства.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.