В массовой аварии на Ворошиловском мосту в Ростове пострадала девушка
На скользкой дороге столкнулись две машины и пассажирский автобус.
Утром 22 декабря на выезде из Ростова на Ворошиловском мосту произошла массовая авария. На место ЧП выезжали спасатели, скорая помощь и ГИБДД.
Сообщение о ДТП на Ворошиловском проспекте возле дома №2 поступило в полицию в 7.05. По предварительным данным, 22-летний водитель "Киа Рио" не справился с управлением и врезался в ехавший в попутном направлении автомобиль "Тойота Рав 4" под управлением 32-летнего водителя.
От удара "Тойоту" отбросило в металлическое барьерное ограждение, после чего машина столкнулась с пассажирским автобусом "МАЗ", следовавшим по маршруту №65А. В момент аварии в автобусе было два пассажира.
ГИБДД сообщает, что никто из людей не пострадал (то есть никто не госпитализирован). Однако МЧС ранее уточнило, что на месте ДТП скорая оказывала помощь девушке.
Фото: ГИБДД по Ростовской области
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.