Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Луганской Народной республике ликвидировали тактическую группу ВСУ в составе 200 военнослужащих
Фото: пресс-центр МО России
Русская весна

В Луганской Народной республике ликвидировали тактическую группу ВСУ в составе 200 военнослужащих

Русские разведчики обнаружили противника еще на подходах к позициям союзных сил.

Только что стало известно о том, что на территории Луганской Народной республике разгромили тактическую группу ВСУ, в составе 200 военнослужащих, которые пытались пройти незаметно в сторону Кременной. Координаты дислокации вооруженного формирования противника передали операторам артиллерийского подразделения, сообщается в штабе союзных сил.

Благодаря мощному артиллерийскому обстрелу подразделения армии России, группа украинских боевиков была полностью уничтожена. Оставшиеся бойцы ВСУ побросали своих убитых и раненых солдат на поле боя. Наступление украинских националистов было сорвано.

Наша разведка своевременно обнаружила эти колонны. Был нанесён упреждающий удар по ним из ствольной артиллерии, из "Градов". Противник получил заслуженный урок,

— сообщил изданию "Известия" помощник главы МВД республики Виталий Кисилёв.

Напомним, что в ночь на четверг, третье ноября, бойцы ВС России нанесли при помощи дронов-камикадзе "Герань" удар по производственным цехам военного предприятия "Коммунар" в Харькове, где наладили производство снарядов к ракетным системам залпового огня "Хаймарс" из-за отсутствия необходимых поставок из США. Предприятие полностью ликвидировано.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Спецоперация стала золотым дном для негодяев: Циничный бизнес на крови и горе семей погибших бойцов "Пробки будут везде": ГИБДД объяснила причину транспортного коллапса в Ростове в ноябре В Ростове на подъездах домов появились памятки на случай ЧС Прощание с Херсоном навсегда. Тайна переломного приказа Путина по СВО: Возвращение к границам 2022-го. Первая радиационная авария на Украине

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь