Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В ДНР планируют полностью завершить освобождение республики к концу августа
Фото: Царьград Ростов-на-Дону
Общество

В ДНР планируют полностью завершить освобождение республики к концу августа

Первый замминистра информации ДНР Безсонов заявил, что противник неизбежно покинет регион.

Территория Донецкой народной республики, как сообщил первый заместитель министра информации Данил Безсонов в эфире "Соловьёв LIVE", будет полностью освобождена от присутствия ВСУ в период до конца августа 2022 года.

При этом Данил Безсонов подчеркнул, что выражает исключительно своё личное мнение по поводу текущей ситуации и никак не отвечает за то, как будут разворачиваться боевые действия на Донбассе. Одновременно с этим он дал обещание, что в любом случае противник покинет регион. Речь в данном случае идёт и о тех городах и прочих населённых пунктах, которые пока ещё не перешли под контроль союзных войск.

Ранее 18 июля Эдуард Басурин, представитель Народной милиции ДНР, заявлял, что вся территория республики будет очищена от присутствия украинских националистов в 2022 году, однако более конкретной даты он тогда не называл.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Водителей призвали проявить осторожность на дорогах во время непогоды в Ростовской области Ограничение движения в центре Ростова с 27 июля: где будет затруднён проезд "Не трогайте диаспоры": Британцы взбешены из-за срыва мигрантского проекта "Котельники"
Удар по Сумам: Эксклюзивные подробности от русского подполья
В прямом эфире: