В центре Ростова девушка погибла после падения с 30 этажа в ЖК "Белый Ангел"
Прибывшие медики констатировали смерть на месте.
В Ростове-на-Дону в жилом комплексе "Белый Ангел" днём 12 декабря произошла трагедия – молодая девушка скончалась после падения с высоты.
Как сообщает портал Donday, происшествие случилось днём. 22-летняя девушка выпала из окна, расположенного на высоте 30 этажа многоквартирного жилого комплекса. Спустя время её обнаружили прохожие, которые и вызвали к месту происшествия полицейских и бригаду скорой медицинской помощи. Прибывшие врачи констатировали смерть девушки.
Что стало причиной гибели и какие обстоятельства предшествовали падению – предстоит выяснить следователям.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.