Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Уничтожены важные офицеры ВСУ: Русские бойцы смогли подбить бронеавтомобиль в Херсоне
Фото: Ashley Chan/Globallookpress
Общество

"Уничтожены важные офицеры ВСУ": Русские бойцы смогли подбить бронеавтомобиль в Херсоне

Бойцы штурмовой бригады "Конвой" смогли артиллерией подбить в Херсоне бронеавтомобиль с высокопоставленными офицерами ВСУ.

Русские артиллеристы из 3-й добровольческой разведывательно-штурмовой бригады "Конвой" смогли точными выстрелами подбить в Херсоне бронеавтомобиль с высокопоставленными офицерами командования ВСУ.

О точной стрельбе русских воинов с помощью гаубицы Д-20 рассказал глава штаба артиллерийского дивизиона бригады с позывным "Бандерас".

В ролике, записанном с помощью беспилотника, видно, как в промзоне Херсона по улице едут белая Toyota и микроавтобус сопровождения, после чего рядом с машинами падает артиллерийский снаряд. Из подбитой машины люди в камуфляже достают тела в военной форме и складывают их на обочине.

Военный СВО пояснил, что они вели разведку с помощью БПЛА за военным объектом и заметили передвижение группы военных ВСУ, которые поехали на бронеавтомобиле.

В ходе наблюдения за этой колонной из двух машин мы назначили точку встречи (место, где может быть нанесено огневое поражение противника - прим. ред.), и так как район оказался уже пристрелянным нами, переносом огня от заранее пристрелянной цели нанесли поражение противнику с первого выстрела,

- рассказал артиллерист РИА Новости.

В поражённом снарядом автомобиле находились высокопоставленные офицеры-бандеровцы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Украли второй раз? В России исчезли почти 400 млрд, изъятых у коррупционеров "Волки Кима" не выйдут на парад в Москве: Идёт подготовка к новому броску. Режим секретности — максимальный Дроны по Москве запускают с лесных опушек: Эксперт Товкач объяснил схему – "Привозят почтой. Поставил на два кирпича – и вперёд" "Ответный ход уже готов": Для "Орешника" в Киеве выбраны цели. Путин отдал приказ — скоро расплата

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь