Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Тело до сих пор не могут опознать: Жертвами пожаров в Ростовской области стали уже двое
Фото: imagebroker/Arco Images/LaTerr/Globallookpress
Происшествия

Тело до сих пор не могут опознать: Жертвами пожаров в Ростовской области стали уже двое

Площадь лесных пожаров в Ростовской области увеличилась до 170 га. От огня уже погибли два человека. Одного из них до сих пор не смогли опознать.

Общая площадь лесных пожаров в Ростовской области, по последним данным, составляет 170 га. Огонь уже стал причиной гибели как минимум двух человек, одна из которых - пожилая женщина.

Видео, снятое с беспилотника, напоминает кадры из ада. Огонь стеной пожирает всё на своём пути, пока пожарные делают всё от них зависящее, чтобы остановить продвижение пламени.

В настоящий момент известно уже о двух жертвах лесных пожаров. Первой стала 85-летняя жительница хутора Замчалово. Её дом полностью сгорел. Второго погибшего пока не могут опознать. Его тело обгорело до самых костей.

Также в районе стихийного бедствия сгорели 26 построек, среди них 11 жилых домов, которые выгорели дотла, сообщает администрация Ковалёвского сельского поселения. На территории Митякинского сельского поселения Тарасовского района Ростовской области объявили о введении режима чрезвычайной ситуации.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь