Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
СВО на Украине, сводка за 28 августа: русскими бойцами отражены семь атак десантников ВСУ
Фото: пресс-центр МО России
Русский ответ

СВО на Украине, сводка за 28 августа: русскими бойцами отражены семь атак десантников ВСУ

Царьград публикует последние данные военной спецоперации русской армии в зоне боевых действий на Украине.

Вооруженные силы России на территории молодых республик продолжают бить противника, освобождая от боевиков ВСУ и украинских националистов новые населенные пункты, уничтожая бронированную технику и живую вражескую силу. Об этом сообщили в пресс-центре МО России.

За минувшие сутки на Купянском направлении военнослужащие группировки войск "Запад" ликвидировали до 30-ти украинских военных, две бронированные машины, три автомобиля, одну гаубицу Д-20.

На Запорожском направлении военнослужащими армии России отражены семь атак десантников ВСУ. За сутки ликвидировано до 160-ти украинских боевиков, две бронированные машины, четыре автомобиля, две американские системы М777, САУ AS90 и орудие FH-70 британского производства, две гаубицы Д-30.

На Донецком направлении бойцами группировки войск "Юг" ликвидировано более 185-ти украинских националистов, три бронированные машины, САУ "Краб" из Польши, боевая машина РСЗО "Град".

На Красно-Лиманском направлении бойцами группировки войск "Центр" ликвидировано за сутки до 60-ти украинских военных, две бронированные машины, два пикапа, САУ "Гвоздика" и гаубица Д-30.

На Южно-Донецком направлении солдатами группировки войск "Восток" за сутки ликвидировано до 100 украинских боевиков, две бронированные машины, три автомобиля, две гаубицы Д-20 и одна "Мста-Б".

На Херсонском направлении в результате огневого поражения ликвидировано русскими бойцами до 35-ти украинских военных, три автомобиля, САУ М109 из США, две гаубицы Д-30.

В районе населённого пункта Червоная Диброва ЛНР поражён командно-наблюдательный пункт подразделения 67-й механизированной бригады ВСУ,

— сообщил официальный представитель МО России Игорь Конашенков.

Средствами ПВО России перехвачены три управляемые авиационные бомбы "JDAM", а также один реактивный снаряд системы "Хаймарс". В небе сбиты 27 украинских беспилотных летательных аппаратов.

Всего с начала объявления военной спецоперации на Украине ликвидировано: 466 самолётов, 247 вертолётов, 6179 БПЛА, 433 зенитных ракетных комплекса, 11538 танков и других бронированных машин, 1146 боевых машин РСЗО, 6095 орудий полевой артиллерии, а ещё 12480 специальных военных автомобилей армии Украины.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Вражеские самолёты в русском небе: Кто ответит за провал Жительница Ростова-на-Дону разгромила ночной клуб из-за громкой музыки В Ростовской области стали массово закрываться заправки из-за отсутствия топлива Секретный проект Зеленского уничтожен: Немецкий генерал приговорил украинское чудо-оружие одной фразой. Русские ракеты отработали точно

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь