Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
СВО на Украине, новости на 7 июня: русские пилоты сбили два украинских истребителя МиГ-29 и Су-27
Фото: пресс-центр МО России
Русская весна

СВО на Украине, новости на 7 июня: русские пилоты сбили два украинских истребителя МиГ-29 и Су-27

Царьград публикует последние данные военной спецоперации русской армии в зоне боевых действий на Украине.

Вооруженные силы России и союзные армии Донбасса продолжают бить врага на всей территории Украины, освобождая от боевиков ВСУ и украинских националистов новые населенные пункты, уничтожая бронированную технику и живую силу противника. Об этом сообщили в пресс-центре МО России.

За минувшие сутки на Купянском направлении военнослужащими группировки войск "Запад" нанесено поражение войскам противника в Харьковской области и в ЛНР. Ликвидировано свыше 50-ти украинских боевиков, три бронированные машины, два автомобиля, САУ "Паладин" американского производства.

На Красно-Лиманском направлении артиллерией и тяжелыми огнемётными системами группировки войск "Центр" нанесено поражение противнику в ЛНР и ДНР. В районе Серебрянского лесничества пресечена деятельность двух украинских ДРГ. За сутки ликвидировано более 70-ти украинских боевиков, две БМП, пять автомобилей, САУ "Гвоздика" и гаубица Д-20.

На Херсонском направлении в результате огня ВС России за сутки ликвидировано до 60-ти украинских националистов, пять бронированных машин, два пикапа, артиллерийская система М777 американского производства, САУ "Гвоздика", гаубица "Мста-Б".

Оперативно-тактической и армейской авиацией, ракетными войсками и артиллерией за сутки поражены 93 артиллерийских подразделения ВСУ на огневых позициях, живая сила и военная техника в 137-ми районах.

В Луганской Народной республике и Запорожской области поражены командно-наблюдательные пункты 67-й механизированной и 44-й артиллерийской бригад ВСУ,

— сообщил официальный представитель МО России Игорь Конашенков.

В Донецкой Народной республике ликвидированы два склада горючего 110-й механизированной бригады. Также в ДНР сбит истребитель Су-27 воздушных сил Украины.

В районе населённого пункта Любицкое Запорожской области сбит украинский истребитель миГ-29.

За минувшие сутки перехвачено 24 реактивных снаряда системы залпового огня "Хаймарс", "Ураган" и "Ольха". Системами ПВО России ликвидировано 22 украинских беспилотных летательных аппарата.

Всего с начала объявления военной спецоперации на Украине ликвидировано: 438 самолётов, 238 вертолётов, 4527 БПЛА, 424 зенитных ракетных комплекса, 9634 украинских танка, 1119 боевых машин РСЗО, 5034 орудия полевой артиллерии, а также 10771 специальный военный автомобиль армии Украины.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В зоне СВО на Украине погиб 32-летний мобилизованный боец из Ростовской области В Ростове-на-Дону силовики задержали ночью мужчину со страйкбольным оружием "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь