Свято-Иверский женский монастырь в Ростове закрыли для посещения из-за коронавируса
Меры введены временно.
На сайте Свято-Иверского женского монастыря в Ростове-на-Дону опубликовали информацию об изменениях в работе — с 15 августа он закрыт для посещения прихожанами, однако в сообщении пообещали, что меры будут временными.
Причиной изменений назвали обострившуюся эпидобстановку. Однако, несмотря на ограничения, в монастыре продолжат проводить службы. Прихожане смогут посещать лавку, расположенную в воротах монастыря с 8 утра до 7 вечера.
Помимо этого для ростовчан были созданы дистанционные каналы связи — даже на расстоянии они могут заказать требы и поговорить со священником по телефону.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.TV.