Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Сватов опять закрывают»: После ухода Митяя поклонники атаковали соцсети актеров
Фото: Ekaterina Tsvetkova/RussianLook
Общество Культура Кино

«"Сватов" опять закрывают»: После ухода Митяя поклонники атаковали соцсети актеров

После новости о том, что из сериала «Сваты» уходит Митяй, на соцсети актеров напали поклонники: сотни сообщений одного содержания посыпались на личные странички артистов.

Новость о том, что из полюбившегося многим проекта "Сваты" решил выйти актер Николай Добрынин, огорчила фанатов. После таких неприятных известий они буквально атаковали соцсети актеров одним и тем же вопросом: ждать ли продолжения сериала?

Так, на личных страничках Федора Добронравова, Анны Кошмал, Людмилы Артемьевой появились сотни сообщений похожего содержания. Однако пока никому из поклонников так и не удалось получить ответ.

Причина такого волнения фанатов, вероятно, связана не только с уходом актера, но и с тем, что, как утверждают СМИ, в проект вмешалась политика. И есть, предположительно, вероятность того, что сериал перестанут показывать в России. 

Ранее стало известно, что актер, исполняющий роль Митяя, решил уйти из проекта. Как объяснил позднее Николай Добрынин, на такой шаг его подтолкнули "постоянные издевательства" со стороны главного героя Ивана Будько. И вообще, он "устал быть вечно побитой собакой".

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Запад ломает Путина: Удар по Сумам прилетел из Британии. Трамп в доле Число погибших на войне шокирует: Россия уже победила Украину. Но от этого хочется только плакать "СБУ закрыла всем рот": Удар по Сумам открыл неудобную правду. Летом начнётся обострение конфликта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь