Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Строительство моста на ул. Малиновского в Ростове: Мэрия отправила под снос заправку и автосалон
Фото: instagram.com/Жизнь моста Малиновского
Строительство

Строительство моста на ул. Малиновского в Ростове: Мэрия отправила под снос заправку и автосалон

На все работы строителям отвели месяц: сроки уже поджимают, вскоре по путепроводу власти обещали пустить общественный транспорт.

Сити-менеджер Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко подписал постановление о сносе построек на земельных участках, которые расположены в районе возведения нового моста на улице Малиновского.

Согласно документу под снос в скором времени (власти пообещали уже в апреле запустить общественный транспорт по новому путепровод) пойдут заправка, автосалон, дом в СНТ "Малинка" и магазин. На эту процедуру по удалению всех мешающих зданий строителям дали один месяц.

Напомним, что в феврале этого года мэрия Ростова-на-Дону через суд выкупила у собственников пять земельных участков, находящихся в зоне строительства путепровода на улице Малиновского. 

 

 

 

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.TV.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Мост на Малиновского в Ростове-на-Дону сдадут раньше срока: В чём подвох "Даже скорой не проехать": Тысячи ростовчан оказались заложниками закрытого моста на Малиновского В Ростове на объездных дорогах моста Малиновского выделят спецполосы для общественного транспорта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь