Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Спецоперация России на Украине: последние данные минобороны на 7 мая (день)
Фото: МО России
Русская весна

Спецоперация России на Украине: последние данные минобороны на 7 мая (день)

На железнодорожной станции в Харьковской области ликвидировано крупное скопление военной техники, присланной США.

Вооруженные силы России и армии Донбасса продолжают победоносное наступление по территории Украины, освобождая населенные пункты от нацистов и уничтожая зарубежную военную технику, сообщает пресс-центр МО страны.

За минувшие сутки высокоточными ракетами воздушного базирования ВКС России поражено пять районов скопления живой силы и военной техники противника. Ликвидирован склад боеприпасов в районе населенного пункта Бахмут ДНР.

Оперативно-тактической и армейской авиацией в течение ночи поражены 18 объектов военной инфраструктуры Украины. Среди них: два пункта управления войсками в районе Сковородников Харьковской области, пять районов скопления личного состава ВСУ и военной техники, три склада боеприпасов и ГСМ в районе населенного пункта Дачное Одесской области.

Хороший бонус за минувшую ночь — в районе железнодорожной станции Богодухов Харьковской области ВКС России ликвидировали большое скопление военной техники, поступившей накануне от США и европейских стран,

— сообщил официальный представитель МО России Игорь Конашенков.

В результате ожесточенных боёв ликвидировано 280 украинских националистов и выведено из строя 48 единиц вооружения и военной техники Украины.

Средствами ПВО России ночью сбиты 13 украинских БПЛА в шести населенных пунктах Украины. Поражены 44 пункта управления войсками и 196 опорных пунктов украинских войск.

В небе над городом Изюм Харьковской области перехвачены три украинские баллистические ракеты "Точка-У" и девять реактивных снарядов системы залпового огня "Смерч".

Всего с начала объявления военной спецоперации на Украине уничтожено: 152 украинских самолёта и 112 вертолётов, 762 БПЛА, 295 зенитных ракетных комплекса, 2895 украинских танков, 333 установок РСЗО, 1364 орудий полевой артиллерии, а также 2716 единиц специальной автомобильной техники Украины.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь к ним в соцсетях ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Ростове-на-Дону 20-летний строитель упал с недостроенного здания Ростовские медики спасли двух детей из Мариуполя Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: