Смелый мальчик. Ростовский школьник рассказал главному полицейскому региона о своей мечте
Донской генерал выполнил новогоднее желание гимназиста.
Ученик 4-го класса гимназии № 25 Ростова-на-Дону Богдан Банкин не стал писать новогоднее послание Деду Морозу, а сразу направил его начальнику главного управления МВД по Ростовской области генералу Олегу Агаркову. В своем письме гимназист сообщил о своей главной мечте, рассказали в пресс-службе силового ведомства.
В трогательном послании Богдан поведал о том, что считает полицейских сильными и смелыми. Сейчас школьник мечтает всего лишь прокатиться на патрульной машине ДПС, а в будущем решил стать сотрудником ГИБДД.
Прочитав письмо, генерал Агарков пригласил мальчика на экскурсию в управление ГИБДД донского региона. Полицейские показали школьнику музей службы ГАИ-ГИБДД, автопарк с ретро-автомобилями и рассказали много интересного о службе автоинспекторов.
Полицейские исполнили новогоднюю мечту гимназиста — мальчик не только посидел в патрульной машине, но и побывал на экзаменационной площадке и в боксах для осмотра машин.
После экскурсии юный Богдан лично встретился с начальником УГИБДД по Ростовской области Олегом Богуном, с которым серьезно поговорил о работе инспекторов дорожного движения.
В завершении ученик четвертого класса за свою смелость получил памятный подарок от всего областного управления ГИБДД.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.