Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ростове суд решит судьбу убийцы многодетной матери, залившего ее труп в бетон
Фото: Лиза Алерт Юг
Общество

В Ростове суд решит судьбу убийцы многодетной матери, залившего ее труп в бетон

Подозреваемый во всём сознался.

В Ростове начинается суд над 28-летним мужчиной, которого обвиняют в убийстве 41-летней многодетной матери. Страшное преступление в мае прошлого года шокировало весь город.

Напомним, ростовчанка Татьяна Зотова пропала 14 мая. После работы она шла домой, но туда так и не попала. Женщину стали искать, по городу клеили ориентировки с её фотографиями, но 17 мая она была найдена погибшей. Тело со следами насильственной смерти было обнаружено в гараже в Первомайском районе Ростова. А вскоре в деле появился подозреваемый в убийстве. Им оказался знакомый погибшей. Его объявили в розыск и спустя неделю нашли.

Как сообщает Следком, убийство произошло в гараже на улице Вятской. Мужчина поссорился со своей знакомой, после чего нанёс ей множество ударов топором и ножом в голову и тело. Убедившись, что женщина мертва, снял с неё золотые и серебряные украшения и забрал другие личные вещи. Затем перенёс труп в подвал и залил бетонным раствором.

На допросе он полностью признал вину. Обвинение предъявлено по двум уголовным статьям: "Убийство" и "Кража". Сейчас мужчина находится в СИЗО в ожидании суда. У погибшей осталось четверо детей.

Фото: Следком по РО

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням В Ростове-на-Дону замкомандующего ЮВО судят по делу о взятке и хищении на 1,2 млн рублей Денежная неприкосновенность. В Ростовской области засекретят доходы депутатов "Начнёт говорить – все вздрогнут": Глава азербайджанской диаспоры забыл про Алиева – "Есть кое-кто важнее"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь