Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сбой в банке «Центр-инвест» остановил переводы и банкоматы
Фото: Царьград
Экономика

Сбой в банке «Центр-инвест» остановил переводы и банкоматы

29 сентября в работе банка «Центр-инвест» произошёл технический сбой, из-за которого клиенты не могли пользоваться онлайн-сервисами, банкоматами и проводить операции в офисах. В отделении на Социалистической подтвердили, что неполадки начались около 13:00 и пока не устранены.

Днём 29 сентября в работе банка «Центр-инвест» произошёл масштабный технический сбой, о котором рассказали клиенты кредитной организации. Нарушения коснулись нескольких направлений обслуживания одновременно: перестали работать онлайн-сервисы и банкоматы, а в офисах невозможно провести элементарные операции, включая перевод средств и снятие наличных.

Информацию о неполадках подтвердили в отделении банка на улице Социалистической. Как уточнил сотрудник филиала, проблемы с программным обеспечением начались около 13:00, и на данный момент система всё ещё не восстановлена.

Когда именно сервисы вернутся к штатной работе, в банке пока не сообщают.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина "Последнее из плохого": Тяжелейшее решение Генштаба. "Минус 500 км". "Наши полностью вышли из Лимана". Катастрофа как в 2022 году? Россия обречена: Коррупция, беззаконие и полный беспредел. В разгар СВО идёт сериал о "русских подонках" Украсть максимально быстро: Чиновники-недельки бьют рекорды

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь