Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Русский спецназ на Харьковском направлении уничтожил базу иностранных наёмников
Фото: пресс-служба МО России
Русская весна

Русский спецназ на Харьковском направлении уничтожил базу иностранных наёмников

Среди боевиков были темнокожие парни.

Вооруженные подразделения армии России ликвидировали базу иностранных боевиков на территории Харьковской области. Бойцам русского спецназа стало известно о том, что иностранцы-наёмники оборудовали склады вооружения и казармы для отдыха в частных домах мирных жителей одной из украинских деревень. Местное население выгнали на улицу, пишет издание РИА "Новости".

Русские бойцы установили точное месторасположение военной базы боевиков с помощью беспилотных летательных аппаратов. Координаты передали подразделению миномётчиков, которые из своих орудий ударили по складам, штабу и казармам иностранцев мощным залпом.

В результате обстрела моментально вспыхнул склад с горюче-смазочными материалами и казарменное расположение. В отряде наёмников есть погибшие и раненые, которых эвакуировали с места поражения на квадроциклах.

У военнослужащих ВСУ нет такой техники. "Вэсэушники" кое-как деньги в интернете на старенькие "Нивы" собирают. Если у иностранных бойцов есть в наличии квадроциклы и багги, то это точно спецподразделение,

— цитирует издание своего источника в силовых структурах.

Среди раненных бойцов был замечен вооруженный боевик с темным цветом кожи, явно, что он афроамериканец.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР На трассе в Ростовской области на байке разбился полицейский Засекли негодяев. В Ростове-на-Дону сработали камеры видеофиксации возле мусорных баков Запад ломает Путина: Удар по Сумам прилетел из Британии. Трамп в доле

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь