Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Русские открыто обратились к Токаеву ради одного человека: Немедленно освободить!
Kremlin Pool/Globallookpress
Эксклюзив Общество Свободу Тайчибекову!

Русские открыто обратились к Токаеву ради одного человека: "Немедленно освободить!"

Русские активисты опубликовали обращение к президенту Казахстана Касым-Жомарту Токаеву. Они требуют немедленного освобождения Ермека Тайчибекова, которого обвиняют в разжигании межнациональной розни и вражды.

Активист "Движения за свободу Ермека Тайчибекова" Пётр Коломец обратился от лица всех русских людей к президенту Республики Казахстан Касым-Жомарту Токаеву. Текст обращения имеется в распоряжении Царьграда.

Он подчеркнул, что все жители России с тревогой следили за развитием ситуации во время беспорядков в соседнем государстве и положительно оценили усилия Токаева по недопущению негативного сценария развития событий в республике, а также его обращение за помощью к ОДКБ.

По словам Коломца, в настоящий момент на территории Казахстана "проживает один-единственный человек, рискнувший своей свободой, чтобы доказать истинное отношение казахов к России". И он находится в заключении по обвинению в разжигании межнациональной розни и вражды между казахами и русскими.

Ранее мы писали об этой истории: блогера Ермека Тайчибекова отдали под суд за "неправильную" любовь к России и призывы теснее сотрудничать с Москвой.

От лица российской общественности, заинтересованной в дальнейшем развитии добрых отношений между русским и казахским народами, прошу Вас НЕМЕДЛЕННО освободить из-под стражи Ермека Кенес-улы Тайчибекова!

- говорится в обращении.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Лишил Россию крестов одним щелчком: Автор "крестопада" даже не прячется — "покровители спасут" Сразу после освобождения Купянска – о чём врут доклады? Враг прёт со всех сторон. Потери критические. Покровское наступление захлебнулось Пришёл страшный приказ: Танковые колонны ВСУ наступают у Белгородчины. В Купянск бросили 3000 боевиков: Нашим не хватает мешков для "200-х" Путин нанёс превентивный удар. Кто теперь подпишет капитуляцию?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь