Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Русские бойцы успешно отражают очередную провальную попытку атаки ВСУ на Херсон
Фото: Царьград
Русская весна

Русские бойцы успешно отражают очередную провальную попытку атаки ВСУ на Херсон

Два предыдущих контрнаступления закончились полным провалом украинской армии и большими невосполнимыми потерями

Президент Украины Владимир Зеленский в третий раз отправил свои войска на смертный бой. Вооруженные силы России успешно отражают третью попытку вооруженных формирований ВСУ прорваться к столице Херсонской области, сообщает издание "Русская Весна".

Не менее трёх батальонов ВСУ с бронетехникой пытается прорваться к Херсону. На южном направлении продолжаются интенсивные бои. Несколько десятков танков, а также боевые машины пехоты (БМП) армии Украины в открытом поле пошли в наступление. Тут-то они и столкнулись с плотным огнём артиллерии ВДВ и пехоты армии России.

Военные действия проходят сразу на нескольких направлениях. Вблизи Архангельского-Ольгиного украинские боевики безуспешно пытаются вытеснить десантников России, при этом нарываются на плотный огонь пушек и миномётов.

Фото: пресс-служба МО России.

Украинские подразделения также пытаются продвинуться в сторону Высокополья. Однако, армия Украины истощена и не может вести наступательные действия в полном объёме. Противник терпит поражение одно за другим.

Действия военных подразделений армии России корректировались по трём направлениям при помощи беспилотных летательных аппаратов.

Напомним, что после провала первого контрнаступления на Херсонскую область, о котором было известно русским заранее, ВСУ ввела строгую цензуру в войсках. Однако, о новых попытках наступления опять стало известно заранее из уст чиновников официального Киева.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В Ростовской области неожиданно загорелся легковой автомобиль "Нива Шевроле" В Ростовской области за решётку отправили мужчину, который ограбил табачный магазин "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь