Ростовский зоопарк устраивает показательные кормления своих питомцев
Зоопарк для посетителей и резиденция Деда Мороза откроются в первый день наступившего года.
Сотрудники зоопарка не планировали открывать в Новый год резиденцию Деда Мороза из-за сложной эпидемиологической ситуации по коронавирусу. Однако, домик волшебника все-таки откроют в связи с наступлением новогодних каникул, сообщает пресс-служба Ростовского зоопарка.
При строгом соблюдении санитарных мер для жителей и гостей столицы донского края зоопарк будет работать с первого января 2022 года с 08.00 до 18.00.
Планируется посетителям предложить показательные кормления всех животных зоопарка. Это будет интересно не только детям, но и взрослым ростовчанам. Публичные кормления будут проходить каждый день в 13.00.
В последние дни уходящего года к руководству зоопарка уже поступают вопросы о режиме работы. Резиденция Деда Мороза будет работать с 1 по 9 января с 12 до 15 часов. Сам зоопарк будет функционировать в обычном режиме. Посетителям можно будет погулять по аллеям зоопарка и посмотреть всех обитателей зверинца.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.