Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ростовский наркодиспансер атаковали БПЛА: что известно
tsargrad.tv
Происшествия

Ростовский наркодиспансер атаковали БПЛА: что известно

Разрушены помещения внутри здания.

Ростов-на-Дону 8 февраля вновь столкнулся с последствиями вражеской атаки, в результате которой пострадал наркологический диспансер, расположенный в микрорайоне Сельмаш. Об этом сообщили на сайте Заксобрания Ростовской области.

Инцидент произошел на Вильнюсской улице, 7. Обломки беспилотного летательного аппарата выбили 16 окон и стеклянную дверь здания. Кроме того, получили повреждения стены и важные помещения диспансера, необходимые для обеспечения комфорта и безопасности пациентов.

Депутат Заксобрания Раджив Мирзалиев отметил, что наиболее уязвимыми оказались столовая, кухня и туалетные комнаты.

Осколки БПЛА существенно повредили стационарное отделение наркологического диспансера, повлияв на жизнедеятельность пациентов, – сообщил он.

По словам парламентария, в ближайшее время поврежденные участки будут временно заколочены досками и фанерой, а новые окна и двери установят сразу после проведения необходимых замеров.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Коридор на сотни миллиардов: Баку ударил, куда не ждали. На кону Индия Врио главы администрации Ростова проверил район, который пострадал от атаки БПЛА В Ростове-на-Дону и в области расчёты ПВО отразили атаку вражеских БПЛА. Есть повреждения "Этот момент наступил": НАТО вступило в войну. Одессу прикрывали поднятые с румынской авиабазы F-16. Не пора ли ударить?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь