Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ростовские спасатели объявили конкурс на самую безопасную елку 2022 года
Фото: пресс-служба МЧС по Ростовской области
Общество

Ростовские спасатели объявили конкурс на самую безопасную елку 2022 года

Победители предновогоднего мероприятия получат памятные призы от МЧС донского региона за достойные идеи и креатив.

Управление МЧС по Ростовской области накануне празднования Нового года объявило о начале конкурса на оформление самой безопасной елки года Тигра, сообщает пресс-служба донских спасателей.

В мероприятии смогут принять участие как отдельные жители региона, так и целые производственные коллективы. Состязания ростовских креативщиков пройдет в два этапа.

Для того, чтобы победить и получить новогодний подарок от спасателей, необходимо до 20 декабря 2021 года прислать свои фотографии безопасных елок на электронную почту ростовского МЧС pressmchsro@yandex.ru c особой пометкой "для фотоконкурса".

В письме необходимо указать свои исходные данные: ФИО и возраст автора, а также населенный пункт, где установят безопасную и креативную новогоднюю красавицу.

В период с 21 по 23 декабря компетентное жюри выберет пять основных участников, которые проходят в следующий тур. Из этих пяти конкурсных номинантов по итогам голосования на официальной странице в сети Instagram @mchs_rostov выберут троих победителей.

Итоги конкурса ростовские спасатели подведут за три дня до наступления Нового года, 27 декабря. Победителей ждут приятные подарки с символикой МЧС.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Ростовской области молодая мать погибла при странных обстоятельствах В ростовской городской больнице накопились опасные медицинские отходы "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь