Ростовчан предупредили о сильном гололёде 9 марта 2022
Спасатели призвали водителей и пешеходов проявить особую осторожность.
В Ростовской области 9 марта сохраняется опасность сильного гололёда. Об этом жителей региона предупредили в региональном МЧС.
По данным Ростовского гидрометцентра, в первый день после праздника на территории области будет облачно, временами с прояснениями. В большинстве районов пройдёт снег, мокрый снег и дождь.
Утром местами будет туман и налипание мокрого снега на проводах и деревьях. На дорогах ожидается гололедица. Температура воздуха ночью -1-6 градусов, при прояснениях до -9, а днём воздух прогреется до -1+4 градусов.
В связи со сложными метеоусловиями водителей и пешеходов призвали быть особо осторожными.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.