Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ростов - Химки 14 мая: где смотреть онлайн, когда начало, кто пропустит матч
Лучший бомбардир "Ростова" Николай Комличенко (со вскинутыми вверх руками) не сможет принять участия в матче © Alexander Kulebyakin /Globallookpress
Спорт

"Ростов" - "Химки" 14 мая: где смотреть онлайн, когда начало, кто пропустит матч

Когда начнется игра "Ростов" - "Химки"

Начало встречи "Ростов" - "Химки" намечено на 16.30 по ростовскому времени. Игра пройдет на стадионе "Ростов Арена" 14 мая. 

Где смотреть матч онлайн

Смотреть встречу 29-го тура РПЛ "Ростов" - "Химки можно на сайте match.tv. Трансляцию можно приобрести за 149 рублей

Также игру покажут в прямом эфире кабельного канала "Матч Премьер". Прямая трансляция начнется в 16.25 (мск). Комментировать встречу будет Михаил Поленов.

Положение "Ростова" и "Химок" перед матчем

Клуб из Ростова-на-Дону  обосновался на десятой строчке турнирной таблицы с 35 очками. Команде Валерия Карпина уже не грозит не попадание ни в зону вылета, ни в зону стыковых матчей. За призовые места дончане уже также не поборются.

"Химки" же все еще могут оказаться в зоне стыковых матчей. У команды из пригорода Москвы 29 очков. Столько же баллов у расположившегося на 13-м месте казанского "Рубина"  и находящегося на одиннадцатой позиции "Нижнего Новгорода". Что у казанцев, что у нижегородцев, очков столько же, сколько у химчан.

"Ростов" - "Химки"– история встреч

Семь раз клубы играли между собой в чемпионате России. Два раза верх одержал "Ростов", три раза успех праздновали "Химки". Две игры закончились вничью.

В матче первого тура "Химки" и "Ростов" сыграли вничью. На гол Николая Комличенко, который в пропустит эту игру с "Химками", ответил голом с пенальти полузащитник Денис Глушаков.

"Ростов" - "Химки"– судья матча

Обслуживать встречу команд будет Вячеслав Безбородов из Санкт-Петербурга. 49-летний рефери работал на матче 23-го тура "Рубин" - "Химки" (2:3). Тогда было показано 6 желтых карточек.

В 15 туре арбитр с берегов Невы работал на игре ЦСКА - "Химки" (0:0), продемонстрировав 8 желтых карточек, одну прямую красную и назначив пенальти.

Нулевой ничьей ознаменовалась встреча 10-го тура "Арсенал" - "Химки", в которой Безбородов показал 7 желтых карточек.

В матче 4-го тура "Сочи" - "Химки" (3:0) арбитр из Санкт-Петербурга лишь раз доставал из нагрудного кармана "горчичник".

Кто не сыграет у "Ростова"

В матче с "Химками не сможет принять участия защитник Виктор Мелехин. В предыдущем матче с "Уфой" он получил четвертую желтую карточку в сезоне. Не поможет ростовскому клубу и форвард Николай Комличенко, получивший в 28-м туре четвертое предупреждение за сезон.

Кто не сыграет у "Химок"

Руководить командой с «бровки» в матче с "Уфой" не сможет главный тренер химчан Сергей Юран. Его дисквалифицировали на два матча после того, как в концовке игры 27-го тура с «Уфой» он якобы заявил арбитрам встречи: "Чудотворцы, чудите!". Судьи, работавшие на матче, в свою очередь, настаивают на том, что из уст тренера "Химок" вылетели куда менее приличные слова.

Отметим, что после дисквалификации в строй вернутся защитники "красно-черных" Александр Филин и Кирилл Боженов, а также полузащитник Бесард Сабович

Кто находится под угрозой дисквалификации у "Ростова"

Рискует пропустить матч 30-го тура полузащитник Данил Глебов, если в матче с "Химками" получит желтую карточку. В таком случае предупреждение станет для него четвертым в чемпионате.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Размен не получился": Задержан сын главы азербайджанской диаспоры. Чёрная метка для Баку — "По-хорошему не вышло" "Ельцин Центр" бросил новый вызов Жоге: Такого кощунства даже Киркоров себе не позволял "Убийство" русских самолётов отложила батарейка? Важный закон о ПВО пылится в Госдуме: Генерал молчать не стал СБУ стоит на ушах! Из плена сбежали четверо русских бойцов: Подоляка обратился с просьбой к украинцам

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь