Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Россия проявила добрую волю: в США сочли это хорошим знаком для будущих переговоров
Фото: White House/via Globallookpress.com/Globallookpress
Политика

Россия проявила "добрую волю": в США сочли это хорошим знаком для будущих переговоров

Россия освободила американца Марка Фогеля. В США считают, что так она проявила "добрую волю" и сочли это хорошим знаком для будущих переговоров по Украине.

Россия освободила американского гражданина Марка Фогеля в рамках обмена с США. В Вашингтоне этот шаг был охарактеризован как проявление "доброй воли". В администрации американского президента заявили, что это является "хорошим знаком" для предстоящих переговоров по ситуации в Украине.

Отметим, что информацию подтвердил советник президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Майк Уолц. Он сообщил о том, что Россия освободила американца Марка Фогеля. Информация об этом появилась на сайте Белого дома.

Президент Трамп, Стив Уиткофф и советники президента договорились об обмене, который стал проявлением доброй воли со стороны русских и знаком, что мы движемся в правильном направлении,

- говорится в сообщении.

Отмечается, что к вечеру Марк Фогель прибудет в Америку и воссоединится со своей семьёй и близкими.

Напомним, что американский учитель Марк Фогель был задержан в аэропорту Шереметьево в 2021 году за ввоз в страну медицинской марихуаны. Тогда суд заключил его под стражу, а после приговорил к 14 годам колонии.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Telegram и присоединяйтесь в соцсети Вконтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы Россия получила оружие страшнее "Орешника". На Украине паника: "Не спастись!" Вот чем мы будем завершать СВО "Шансов больше нет": Бойцы раскрыли тайный приказ Путина. Зеленский готов сдать Одессу при одном условии. Полгода до главной битвы Убит генерал Сарваров. "В Москве завёлся крот" – Враг подбирается к Белоусову? Почему олигархов охраняют лучше военачальников

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь