Режим Зеленского потерял в Запорожской области ещё три немецких танка Leopard
Помимо пресловутых танков ФРГ, в расход на Запорожском направлении пошли британские боевые машины пехоты Bredley.
Военнослужащие ВС России ликвидировали под населённым пунктом Работино на Ореховском направлении три танка Leopard и пять британских боевых машин пехоты Bredley. Об этом сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией" в своём Телеграм-канале Владимир Рогов.
Под Работино, это ореховское направление запорожского фронта, прошло несколько волн атак. Наши бойцы хорошо держали оборону, плюс русская артиллерия точно положила все снаряды. Минус три "Леопарда и минус пять "Брэдли", но это ещё не точно,
— написал Владимир Рогов про атаку.
Запорожский политик отметил, что количество другой уничтоженной вражеской техники за минувшие сутки гораздо больше.
В настоящее время бойцы армии России продолжают вести ожесточённые бои на Запорожском направлении, уничтожая живую силу и военную технику противника.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.