Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Размазали бы всмятку: Куклачёв заявил, что Зеленский недостоин быть котом
фото: Petrov Sergey/news.ru
Общество Шоу-бизнес

"Размазали бы всмятку": Куклачёв заявил, что Зеленский недостоин быть котом

Зеленский ввёл санкции против русских деятелей культуры и спорта, под запрет попал и известный дрессировщик кошек — Юрий Куклачёв.

Президент Украины Владимир Зеленский ввёл ограничительные меры против известного дрессировщика Юрия Куклачева.

Согласно указу, знаменитому укротителю кошек на протяжении как минимум десяти лет будет запрещён въезд на территорию Украины, а также ведение предпринимательской деятельности, работа в СМИ и другие виды деятельности.

В своём комментарии изданию Mash Юрий Куклачев ответил на введённые против него санкции, и первоначально даже хотел сравнить Зеленского с котом, которые наводят вокруг хаос и беспорядок. Однако он отказался от этой идеи, посчитав кошек слишком привлекательными для такого сравнения.

Коты — это наша любовь. Мы их обожаем — я не хочу Зеленского сравнивать с котом. Зеленский — гнида в нашествии котов. Если бы оказался — мы бы задавили, задушили и размазали всмятку,

— высказался Куклачёв.

Напомним, что в прошлом году известному цирковому артисту и дрессировщику Юрию Куклачёву чудом удалось выжить после перенесённого инфаркта. Приступ случился с Куклачёвым непосредственно во время представления, однако он, несмотря на сильную боль, продолжал выступление в течение сорока минут, не желая расстраивать публику. Дрессировщика увезли на скорой, а врачи сумели запустить его уже остановившееся сердце.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Telegram и присоединяйтесь в соцсети Вконтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Рухнула история: часть старинного здания обрушилась на автомобили в Ростове Пять тысяч куличей из Ростовской области отправили на фронт к Пасхе Проиграли, но не сдались: защитники Кумженской рощи ушли с заседания ростовского суда в знак протеста
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: