Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Распоряжение президента Украины о подготовке наступления на Россию назвали фейком
/Globallookpress
Общество

Распоряжение президента Украины о подготовке наступления на Россию назвали фейком

Опубликованное видео - провокация.

В социальных сетях, в том числе ростовских, распространяется видео, на котором на построении нацбатальона "Торнадо" (запрещён в России) зачитывается некий приказ президента Украины Владимира Зеленского о подготовке наступления на сопредельные области России.

Однако, пишет телеграм-канал "Борьба с фейками. Ростов", это постановочное видео - на официальных украинских ресурсах нет приказа о начале наступления на территорию России.

Сообщается, что цель таких провокаций – создание паники и хаоса среди местного населения, а также поднятие боевого духа ВСУ и нацбатов, которые несут крупные потери в Мариуполе.

Важно понимать, что границы области надёжно защищены,  действует режим ЧС, усилены патрули и охрана правопорядка. Каждый прибывающий из сопредельных республик Донбасса, а также из Украины подвергается тщательному досмотру,

- говорится в сообщении.

Напомним, что военная спецоперация на Украине началась 24 февраля. Её цель – денацификация и демилитаризация страны.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Telegram и присоединяйтесь к ним в соцсетях ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Коридор на сотни миллиардов: Баку ударил, куда не ждали. На кону Индия ФСБ Ростовской области задержала новочеркасских оперов за взятку Ростовчане столкнулись с блокировкой шрифтов Times New Roman и Arial Подоляка раскрыл правду о потерях России, русские наступают на Покровск, война дронов продолжается – горячая СВОдка

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь