Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Работайте, братья, иначе…: Американские копы обратились к русским полицейским
© Dmitry Golubovich/Globallookpress
США Общество Политика

"Работайте, братья, иначе…": Американские копы обратились к русским полицейским

Американские копы обратились к русским полицейским через крупнейшее полицейское сообщество в Telegram. "Работайте, братья, иначе…", - говорится в сообщении.

В аккаунте Police frequency появилось обращение к российским полицейским, которое сопровождается видеофактами с несанкционированных митингов, которые прошли в минувшую субботу.

"От замерзших улиц Дальнего Востока и Сибири до больших площадей Москвы и Санкт-Петербурга тысячи жителей России в субботу вышли на митинг в поддержку заключённого в тюрьму мошенника Алексея Навального", - сказано в сообщении.

На кадрах, опубликованных в сообществе, митингующие нападают на правоохранителей, избивают их и закидывают всем, что попадается под руки.

Американские полицейские знакомы не понаслышке о подобных беспорядках в период протестов из-за смерти темнокожего мужчины Джорджа Флойда.

"Полиция США русской полиции: работайте, братья, иначе ваши города будут похожи на наши", - предупредили они.

Напомним, что на незаконных акциях протестов задержали около 3,5 тысячи человек по всей России. Среди них - около 300 несовершеннолетних.

Отметим, что "мирные" протестующие часто шли на осознанные провокации сотрудников полиции. Пострадали десятки силовиков. Так, в Санкт-Петербурге "прогуливающийся" молодой человек напал на сотрудника правоохранительных органов. В Telegram-канале Baza опубликовали видео, на котором парень бьёт силовика по лицу, а затем пытается продолжить свой путь. От удара сотрудник полиции падает. Парня задерживает его коллега.

Сообщается, что нападение произошло возле Исаакиевского собора. В Сети отмечают, что в США за такое бы застрелили на месте.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Лаврова ждёт очередь униженных послов: Зеленский выдал "чёрную метку" Си Цзиньпину и промахнулся "Сумы могут стереть с лица земли": Командиры бежали, оставив бойцов в окружении. 25-я бригада заканчивается Судьбу генерала "Спартака" решило одно письмо: Идёт на фронт штурмовиком. Набор в ЧВК "Попов" оказался не шуткой

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь