Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Провалились под лёд: В Ростове-на-Дону погибли двое детей 10 и 12 лет
Фото: © Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Globallookpress
Происшествия

Провалились под лёд: В Ростове-на-Дону погибли двое детей 10 и 12 лет

Подростки утонули в ледяной реке, а спустя несколько часов их тела нашли водолазы.

В Ростове-на-Дону 20 февраля трагически погибли двое детей. Девочка 12 лет и мальчик 10 лет провалились под лёд и утонули.

Как рассказали "Царьграду Ростов-на-Дону" в областном МЧС, трагедия произошла на реке Мёртвый Донец в районе улицы Задонской, 2а. Это недалеко от улицы Малиновского и Всесоюзной в Железнодорожном районе Ростова. Сторож местной лодочной станции увидел, что двое подростков провалились под лёд, и вызвал спасателей.

Сообщение о ЧП поступило в службу спасения поздно вечером в 21.20. Для поиска на место выехали водолазы поисково-спасательной службы во внутренних водах и территориальном море, а также полицейские. Через несколько часов тела погибших детей были обнаружены. Утонувшую девочку водолазы подняли на поверхность в 00.25, а мальчика вскоре после этого - в 00.50. Сейчас по факту гибели двоих детей проводится следствие.

Между тем МЧС сообщает, что с начала 2023 года на водоёмах Ростовской области произошло 12 аналогичных происшествий. В результате погибли 8 человек, в том числе двое детей. Спасены со льда были 13 человек.

Соблюдайте правила безопасности, лёд на водоёмах области - опасный! Не отпускайте детей на прогулки вблизи водоёмов!

- призвали в ГУ МЧС России по Ростовской области.

Фото: скриншот Яндекс.Карты

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Ростовской области объявлено штормовое предупреждение из-за сильного снега и ветра Новости Ростова-на-Дону 21 февраля 2023: начало Масленицы и скандал с приютом для собак "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь