Прощай, "Шоколадный Заяц". Умер певец Пьер Нарцисс в возрасте 45 лет
Звезда эстрады скончался в больнице после перенесённой операции.
В среду, 22 июня, стало известно о том, что в возрасте 45 лет скончался известный в России певец и участник телешоу "Фабрика звезд-2" Пьер Нарцисс. Об этом сообщили его бывшая жена Валерия Калачёва и дочь Каролина.
В пресс-службе подтвердили информацию о том, что Пьер умер в больнице от остановки сердца после перенесённой операции на почке. Хирургическое вмешательство убило известного исполнителя хита "Шоколадный заяц".
Благодарю за проведенное время вместе на этой земле. Пьер, Нарцисс. Ты всегда будешь в наших сердцах и молитвах. Благодарю тебя за прекрасную дочь. Передаю тебя в руки твоего отца Всевышнего,
— написала на своей страничке в соцсетях Валерия Калачёва.
Дочке Пьера Нарцисса Каролине-Кристель сейчас 16 лет. Она очень любила своего отца и мечтала быть похожим на него. Девочка очень сожалеет от того, что у неё не стало папы.
Папа — это пример для меня. Мне очень жалко, что его не будет рядом со мной. Папа спасибо тебе за всё. Надеюсь, что у тебя будет всё хорошо в раю,
— пишет у себя на странице Каролина-Кристель Калачёва.
Певец из Камеруна Пьер Нарцисс стал популярным в России после участия в известном проекте "Фабрика звёзд-2", после окончания которого исполнил свой коронный хит "Шоколадный заяц".
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.