Пропавшего в Ростовской области 44-летнего мужчину нашли недалеко от своего дома
Хуторянин Александр Троц пропал в Обливском районе еще в начала марта.
Сотрудники правоохранительных органов Ростовской области искали пропавшего мужчину по заявлению родственников на протяжении пяти дней. К поискам были подключены добровольные помощники общественного движения "Лиза Алерт". Нашли мужчину недалеко от дома на хуторе Фролов Обливского района.
К сожалению, мужчина несколько метров не дошёл до своего жилища и получил переохлаждение, в результате чего скончался. Обстоятельства, при которых произошёл трагический случай, не сообщаются.
Ранее мужчину разыскивали на хуторе Фролов и на территории ближайших населённых пунктах полицейские и волонтёры поискового отряда. Общественное движение объявило о снятии поисковых мероприятий с задач отряда. Волонтёры выразили соболезнование семье погибшего дончанина.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.