Прокуратура Ростовской области начала проверку после аварии с шестью пострадавшими
За рулем автомобиля ВАЗ-2110 находился нетрезвый водитель.
Дорожно-транспортное происшествие случилось в Новочеркасске на улице Фрунзе. Нетрезвый водитель усадил в салон автомобиля пятерых пассажиров и дал по газам. На огромной скорости молодой человек наехал на каменный бордюр. Автомобиль отбросило на несколько метров. Машину ударилась об забор и перевернулась.
Пять пассажиров получили травмы различной степени тяжести. Среди пострадавших — 14 девочка-подросток. Всех на автомобиле скорой помощи увезли в больницу. Водитель отечественной "десятки" тоже пострадал.
Сотрудники областной прокуратуры в ходе разбирательств проверят соблюдение требований федерального закона о безопасности дорожного движения.
Главный вопрос в этой истории — почему никто из взрослых, находящихся в салоне автомобиля, не запретил пьяному молодому человеку сесть за руль автомобиля?
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.