Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Президент Путин повысил главу донского МЧС Сергея Филиппова до генерал-лейтенанта
Фото: ГУ МЧС России по Ростовской области
Общество

Президент Путин повысил главу донского МЧС Сергея Филиппова до генерал-лейтенанта

Всего по стране новые звания получили семь сотрудников МЧС.

Владимир Путин повысил в звании начальника МЧС по Ростовской области Сергея Филиппова до генерал-лейтенанта. Соответствующий указ опубликован на портале правовой информации 7 июня.

Сергей Филиппов встал во главе ведомства с мая 2020 года, ему 57 лет. Родился в Белгородской области, в селе Белый Колодезь. Учился в Рязанском училище ВДВ им. Ленинского комсомола, затем окончил военную академию имени Фрунзе.

В 2004 году прошёл обучение в московском государственном социальном университете министерства труда и социального развития России.

На сайте МЧС сообщается, что с 1988 по 1996 годы проходил службу на различных командирских постах в 104 гвардейском парашютно-десантном полку 76 гвардейской воздушно-десантной дивизии Пскова, где дослужился до командира полка.

В 1992 году принял участие в операции по установлению мира в грузино-осетинском конфликте. В 1994-1995 годах выполнял боевые задачи на территории Чеченской республики.

С 1995 по 2005 годы работал в Москве – был начальником отдела по делам Г и ЧС, а также начальником центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС.

В 2014 году Сергей Филиппов возглавил МЧС в Рязанской области, а в мае 2020 года – в Ростовской области.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бросил сына и подался в бега. Босса азербайджанской диаспоры спрятали в посольстве: "Готовится "посылка" в Баку" Скандал с котлетами в детском лагере в Ростовской области: бухгалтер арестован Ростовчанка потеряла 6,5 миллионов рублей за несколько минут разговора по телефону "Это реально ад. Оно закончится вообще?": В Киеве восемь ударов в одну точку. Было три волны "Кинжалов"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь