Предательство Кузьминова отомщено. Украинский лётчик примкнул к России
Украинский лётчик, который с самого начала боевых действий перешёл на нашу сторону, теперь прибыл в Россию. Об этом сообщает экс-спикер Народной милиции ДНР Даниил Безсонов.
По данным Безсонова, украинский лётчик помогал нашим вооружённым силам информационно и не только. Сейчас он прибыл непосредственно на территорию России, и с ним ожидается большое интервью.
Telegram-канал "Воевода Вещает" подтвердил информацию.
Всё, наш парень у нас! ГУР … (неценз. расслабьтесь. - Ред)! Операция "Синица"? … (неценз. ничто. - Ред.)! Мы тут блогерами можем больше!
- говорится в сообщении.
Самое интересное, что операцию провели блогеры. Над которыми всё время смеются,
- отметил автор канала Reverse side of the medal.
Как добавил автор канала Donrf, "ждём интервью. Долг - он платежом красен".
Напомним, что минувшим летом появилась неприятная новость о вербовке нашего лётчика Максима Кузьминова украинской разведкой (ГУР). При этом предатель, как оказалось, сделал первый шаг, связавшись с "той" стороной, а там уже СБУ и ГУР оставалось дело за малым, чтобы заманить его в Киев. Свою операцию ГУР назвала "Синица", утверждалось, что позорный побег Кузьминова готовился полгода.
В результате предатель передал наш вертолёт украинской стороне, но это не самое страшное - ради обещанных плюшек он пожертвовал жизнями двух наших военнослужащих, которые ещё "вчера" были его товарищами. Бойцы были жестоко убиты украинскими террористами за отказ последовать позорному примеру Кузьминова.