Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пожар в Ростовской области: мужчина погиб из-за холодильника
Фото: Царьград
Происшествия

Пожар в Ростовской области: мужчина погиб из-за холодильника

Вечером 11 октября в посёлке Тарасовский Ростовской области загорелась кухня частного дома, площадь возгорания составила 18 квадратных метров. При тушении пожарные обнаружили тело 45-летнего мужчины, а предварительной причиной происшествия в МЧС назвали аварийный режим работы холодильника.

Смертельный пожар произошёл в частном домовладении в посёлке Тарасовский Ростовской области. Вечером 11 октября соседи заметили густой дым, выходивший из окон здания, и незамедлительно обратились в экстренные службы.

Когда пожарные расчёты прибыли на место, огонь уже успел охватить кухню. Площадь возгорания составила 18 квадратных метров.

Во время ликвидации пожара было обнаружено тело мужчины 45 лет. Медицинская помощь ему уже не требовалась — спасти человека не удалось.

Согласно предварительной версии, озвученной в региональном ГУ МЧС, причиной случившегося мог стать аварийный режим работы холодильника.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь