"Потеря лица городом": актёр Сергей Жигунов сравнил застройку Ростова с обликом 90-х
Артист раскритиковал ведущуюся застройку донской столицы.
Уроженец Ростова-на-Дону актёр Сергей Жигунов выступил с резкой критикой городской застройки донской столицы. Он уверен, что её ведут в полном соответствии со стилистикой публичных домов, сообщил портал rostovgazeta.
Жигунов уточнил, что в городе всё стало "средне-ремонтное в стиле публичного дома 1990-х годов". Вокруг сплошная кафельная плитка, с которой нужно что-то делать, полагает актёр.
Также он рассказал, что в Москве подобные проблемы наблюдались при прошлом мэре Лужкове. По мнению актёра, то синее стекло, которым покрывали столицу, было ужасным.
- Потеря лица городом – опасная вещь, которую восстановить потом не удастся,
- полагает Сергей Жигунов.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.